370
浏览

1
回复

暂无头像
关于茶花路(嵩寮岩路-响洪甸路)修建事宜
留言时间:2024-02-19 13:55:58 来源:12345网络渠道 浏览次数:370
受理单位: 市住建局 处理状态: [已办结]
上次留言咱们部门回复该项目已于年初列入2023年市本级政府性投资计划前期工作表,正在开展项目前期设计工作,现在已经开展一年了,目前响洪甸路南延也已竣工,茶花路目前进度到底如何?还修不修了?修的话何时修?盼回复!谢谢!
暂无头像
回复单位:市住建局 发表于:2024-02-22 14:36:09
尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:根据市政府2024年投资计划安排,你所咨询的茶花路(嵩寮岩路-响洪甸路)项目已列入2024年市本级政府投资计划争取实施项目。感谢您对城市建设的关心和支持。如有疑问,请联系市住建局城建科(市城市建设服务中心),联系电话:0564-3925513。