602
浏览

1
回复

暂无头像
安丰路北延项目
留言时间:2024-01-16 15:21:34 来源:12345网络渠道 浏览次数:602
受理单位: 市住建局 处理状态: [已办结]
安丰路北延至寿春路何时开始建设?
暂无头像
回复单位:市住建局 发表于:2024-01-19 11:26:20
尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:根据市政府投资计划安排,安丰北路(许继慎路-衡山路)及安丰北路桥项目目前暂无建设计划。感谢您对城市建设的关心和支持。如有疑问,请联系市住建局城建科(市城市建设服务中心),联系电话:0564-3925513。