721
浏览

1
回复

暂无头像
远大檀悦南门的茶花路道路建设项目启动建设?
留言时间:2023-11-28 09:49:59 来源:12345网络渠道 浏览次数:721
受理单位: 市住建局 处理状态: [已办结]
尊敬住建局同事们:本人特别想知道远大檀悦南大门的 茶花路规划的如何?贵局何时开建?
暂无头像
回复单位:市住建局 发表于:2023-11-30 19:06:57
尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:关于您咨询的茶花路(嵩寮岩路-响洪甸路)修建事宜,该项目已于年初列入2023年市本级政府性投资计划前期工作表,正在开展项目前期设计工作,下一步,根据市政府投资计划安排实施。感谢您对城市建设工作的关心和支持。如有疑问,请联系市住建局城建科(市城市建设服务中心),联系电话:0564-3925520 。