1847
浏览
1
回复
六安市皖西路淠史杭总局工程队家属区近年是否有拆迁规划?
留言时间:2021-01-29 15:47:32
来源:12345网络渠道
浏览次数:1847
受理单位: | 市住建局 | 处理状态: | [已办结] |
六安市皖西路淠史杭总局工程队家属区近年是否有拆迁规划?家属区仅有3栋楼龄在20年以上的旧楼,周边都被居民种菜,俨然城中村影响环境市容,咨询是否是动迁计划。
市住建局
回复单位:市住建局
发表于:2021-02-03 08:58:21
网友您好!您咨询的六安市皖西路淠史杭总局工程队家属区未列入2021年度政府性投资计划中,故暂无征迁安排。感谢您的关注与支持!