您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
碧桂园城市之光24号楼什么时候能够办理房产证
来信人:z**|来信时间:2020-01-13 21:23:25|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1107

碧桂园城市之光24号楼什么时候能够办理房产证

回复时间:2020-01-17 10:03:01回复单位:市住建局回复

网友您好,您的问题已收悉,现回复如下: 市房地产市场监管处已联系碧桂园城市之项目开发企业,开发企业表示城市之光24#楼已在不动产登记中心办理不动产初始登记,可以办证。因城市之光售楼部已拆除,您可到碧桂园置地中央公园售楼中心联系开发企业办理不动产证。感谢您对我们工作的关注和支持!

主办单位:六安市住房和城乡建设局
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备19011987号  
站点地图  网站标识码:3415000041
皖公网安备 34150102000125号