您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
请问城南镇安康小区一期安置房什么时候能办房产证?
来信人:l**|来信时间:2020-01-04 19:40:43|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1023

请问房管局领导,房屋拿到手已经有5整年了,什么时候能办理房产证?幸福桥下面的新桥小区后建的都能办理了。请问我们这安康小区什么时候能办?

回复时间:2020-01-07 17:12:53回复单位:市住建局回复

网友您好!您所咨询的问题,根据职责划分及属地管理,请您向裕安区政府咨询。谢谢关注!

主办单位:六安市住房和城乡建设局
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备19011987号  
站点地图  网站标识码:3415000041
皖公网安备 34150102000125号