六安市2019年度建设工程中、初级专业技术资格评审通过人员名单公示
浏览次数:1511  作者: 六安市住房和城乡建设局  信息来源: 六安市住房和城乡建设局  发布时间:2020-01-07 15:24

         经六安市建设工程专业中级专业技术资格评审委员会评审,赵静等346位同志通过建设工程中级专业技术资格评审,潘攀等293位同志通过建设工程初级专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2020年1月13日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向市住房和城乡建设局人教科或市纪委驻市住房和城乡建设局纪检组反映。
         局人事教育科电话:0564—3925032。
         派驻纪检组电话:0564—3925037。
         通讯地址:安徽省六安市长安南路与梅山南路交叉口建设大厦2022室。
         邮编:237000。
         附件:六安市2019年度建设工程中、初级专业技术资格评审通过人员名单

 

六安市住房和城乡建设局        
     2020年1月7日           

附件

六安市2019年度建设工程中、初级专业技术资格评审通过人员名单  

序号

单      位

姓   名

性别

申报专业

申报专业技术资格名称

1

六安市公共资源交易中心

赵静

建筑工程

工程师

2

安徽盛达建设有限公司

周照楼

市政道桥

工程师

3

安徽盛达建设有限公司

杨伟

市政道桥

工程师

4

安徽盛达建设有限公司

刘锐

市政道桥

工程师

5

安徽盛达建设有限公司

赵丽

建筑工程

工程师

6

安徽盛达建设有限公司

王化艳

建筑工程

工程师

7

安徽盛达建设有限公司

 胡德才

建筑工程

工程师

8

安徽盛达建设有限公司

 管瑞莲

城市园林

工程师

9

安徽六安市政建设工程有限公司

王朝君

建筑工程

工程师

10

六安市建筑勘察设计院

钱崑

建筑工程

工程师

11

六安市建筑勘察设计院

张冕

建筑工程

工程师

12

六安市建筑勘察设计院

陈智

建筑工程

工程师

13

六安市建筑勘察设计院

谢自励

城市规划

工程师

14

六安市建筑勘察设计院

鲍妤

给排水工程

工程师

15

六安市建筑勘察设计院

汪蓓蓓

城市园林

工程师

16

六安市建筑勘察设计院

刘冠群

勘测-岩土工程

工程师

17

六安市人民防空办公室

周泽玮

建筑工程

工程师

18

六安市人民防空办公室

孙玉娟

建筑工程

工程师

19

中证房地产评估造价集团有限公司六安分公司

冯定群

工程造价

工程师

20

六安市裕安区墙体材料革新建筑节能办公室

秦立双

建筑工程

工程师

21

六安市裕安区住房建设管理中心

李黎

建筑工程

工程师

22

六安市裕安区市政环境卫生管理处

翟琰琰

建筑工程

工程师

23

六安市裕安区住房建设管理中心

杨家玉

建筑工程

工程师

24

六安市裕安区规划建筑设计中心

陈勇

建筑工程

工程师

25

六安市裕安区建筑市场与工程质量安全监管中心

杨波

建筑工程

工程师

26

六安市裕安区住房建设管理中心

李飞

城市规划

工程师

27

六安市自来水公司

朱冬柏

给排水

工程师

28

六安市自来水公司

余 鸿

给排水

工程师

29

六安市自来水公司

朱晓明

勘测—工程测量

工程师

30

六安市建材建筑质量检测中心

胡伟

建筑工程

工程师

31

六安市建材建筑质量检测中心

何建军

建筑工程

工程师

32

六安市建材建筑质量检测中心

黄亮

建筑工程

工程师

33

安徽圣红建筑工程有限公司

程兆祥

建筑工程

工程师

34

六安市第二人民医院

陈实

建筑工程

工程师

35

长江精工钢结构(集团)股份有限公司

段旻

建筑工程

工程师

36

长江精工钢结构(集团)股份有限公司

童辉

建筑工程

工程师

37

六安市金安区青年公园管理处

张少霞

城市园林

工程师

38

霍邱县城管执法局市政管理处

潘敬毅

市政道桥

工程师

39

霍邱县城管执法局市政管理处

潘洁

市政道桥

工程师

40

霍邱县城管执法局市政管理处

陈涛

市政道桥

工程师

41

六安市今工建设有限公司

张俊

建筑工程

工程师

42

六安市裕安区罗集乡建设所

张明喜

建筑工程

工程师

43

六安市自然资源和规划局叶集分局

王喆

建筑工程

工程师

44

六安明都电力咨询设计有限公司

胡辉

建筑工程

工程师

45

六安明都电力咨询设计有限公司

黄丹丹

建筑工程

工程师

46

舒城县重点工程建设管理处

汪叶胜

建筑工程

工程师

47

舒城县重点工程建设管理处

薛雁翔

市政道桥

工程师

48

舒城县重点工程建设管理处

袁淑靓

建筑工程

工程师

49

金寨县重点工程建设管理处

芮少亮

市政道桥

工程师

50

安徽长安城房地产开发有限公司

胡必志

给排水

工程师

51

安徽长安城房地产开发有限公司

汝振国

建筑电气

工程师

52

六安市裕安区投资审计中心

吕阳阳

建筑工程

工程师

53

六安市裕安区投资审计中心

刘大兵

建筑工程

工程师

54

金寨县住房和城乡建设局

胡  水

建筑工程

工程师

55

金寨县住房和城乡建设局

曹  健

市政道桥

工程师

56

安徽星辰建筑工程有限公司

胡永恩

结构工程

工程师

57

安徽星辰建筑工程有限公司

夏东海

建筑工程

工程师

58

安徽星辰建筑工程有限公司

司显珍

建筑工程

工程师

59

安徽同舜建设有限公司

黄文勇

 男

建筑工程

工程师

60

安徽同舜建设有限公司

管云

 女

建筑工程

工程师

61

六安恒生阳光置业有限公司

吴贤安

建筑工程

工程师

62

霍山县路灯管理所

王军

建筑工程

工程师

63

霍山县建筑工程质量监督管理站

陈瑶

建筑工程

工程师

64

霍山县房地产管理局

王萍

建筑工程

工程师

65

霍山县建筑工程质量监督管理站

林翔

建筑工程

工程师

66

六安市不动产登记中心

王锐

建筑工程

工程师

67

六安市不动产登记中心

权贵良

建筑工程

工程师

68

六安建业建设工程造价咨询有限公司

陶文娟

工程造价

工程师

69

安徽建科建设工程质量检测有限公司

许雯

勘测-工程测量

工程师

70

六安市叶集区住房和城乡建设姚李管理中心

毛会玲

建筑工程

工程师

71

舒城县城乡规划服务中心

李彬

城乡规划

工程师

72

霍山县天地建筑勘察设计院

陈春晖

建筑工程

工程师

73

霍邱经济开发区 管委会

隗贺银

市政工程

工程师

74

安徽华野工程建设有限公司

郭鹏飞

建筑工程

工程师

75

安徽华野工程建设有限公司

江开源

建筑工程

工程师

76

六安亿博房地产开发有限公司

汪婷

建筑工程

工程师

77

六安市铭诚市政建设有限公司

杨琴

建筑工程

工程师

78

霍邱县住建局冯井规划建设所

李秀红

建筑工程

工程师

79

霍邱县国有土地房屋征收补偿办公室

徐洪坤

建筑工程

工程师

80

舒城县城镇规划设计室

夏云燕

城市规划

工程师

81

安徽精工钢结构有限公司

钱军

建筑工程

工程师

82

安徽精工钢结构有限公司

吴林

建筑工程

工程师

83

安徽柱石建设工程有限公司

鲍晓玲

建筑工程

工程师

84

裕安区丁集镇建设所

朱德兵

建筑工程

工程师

85

舒城县人民医院

姚瑞

建筑工程

工程师

86

安徽舒怡建设集团有限公司

朱来生

市政工程

工程师

87

安徽鸿升建筑安装有限公司

田靖

风景园林

工程师

88

安徽鸿升建筑安装有限公司

朱继兵

风景园林

工程师

89

安徽鸿升建筑安装有限公司

杨保增

建筑电气

工程师

90

安徽鸿升建筑安装有限公司

乔义荣

市政道桥

工程师

91

安徽淠源建筑安装有限公司

姚道发

风景园林

工程师

92

安徽淠源建筑安装有限公司

王宜运

市政道桥

工程师

93

安徽中筑建设集团有限公司

倪友勇

建筑工程

工程师

94

安徽金寨经济技术开发区管委会

叶文祯

城乡规划

工程师

95

安徽金寨经济技术开发区管委会

史贤江

市政道桥

工程师

96

安徽建衡工程咨询有限公司

陈慧

建筑工程

工程师

97

安徽建衡工程咨询有限公司

陈军

建筑工程

工程师

98

六安市规划设计研究院有限公司

吴佳嘉

城市园林

工程师

99

六安市规划设计研究院有限公司

陆林

勘测-工程测量

工程师

100

六安市规划设计研究院有限公司

赵佳佳

市政道桥

工程师

101

六安市市政工程管理处

王小红

市政道桥

工程师

102

霍邱县重点工程建设管理处

郭本光

建筑工程

工程师

103

六安市城市管理行政执法局

尤晓林

建筑电气

工程师

104

六安市城市管理行政执法局

张璐

建筑电气

工程师

105

六安市城市管理行政执法局

贾庆虎

城市规划

工程师

106

六安市房地产市场监管处

吴素琳

建筑工程

工程师

107

六安市房地产市场监管处

余存洋

建筑工程

工程师

108

安徽信通勘测设计有限公司

张兵

工程测量

工程师

109

舒城县建筑工程质量安全监督站

许勇

建筑工程

工程师

110

金寨县行政审批局

王培君

建筑工程

工程师

111

安徽华祥建设有限公司

许鹏

市政道桥

工程师

112

安徽华祥建设有限公司

杨涛

建筑电气

工程师

113

安徽互信建筑工程有限公司

李龙枝

建筑工程

工程师

114

安徽互信建筑工程有限公司

庄学峰

城市园林

工程师

115

安徽耀星建筑工程有限公司

董玲

市政道桥

工程师

116

安徽坤宇建筑工程有限公司

朱飞

结构工程

工程师

117

六安市中医院

刘杰

建筑工程

工程师

118

六安市中医院

卫宏鹏

建筑工程

工程师

119

金寨县安居服务中心

程鹏飞

建筑工程

工程师

120

金寨县安居服务中心

余慧娟

建筑工程

工程师

121

安徽鹏志建筑工程有限公司

王得志

市政道桥

工程师

122

安徽和盛建设有限公司

袁道成

建筑工程

工程师

123

安徽和盛建设有限公司

易德琴

建筑工程

工程师

124

安徽和盛建设有限公司

王文明

建筑工程

工程师

125

安徽和盛建设有限公司

石利军

市政道桥

工程师

126

安徽和盛建设有限公司

丁周华

建筑工程

工程师

127

安徽和盛建设有限公司

鲍曙东

建筑工程

工程师

128

安徽和盛建设有限公司

王辉

建筑工程

工程师

129

安徽和盛建设有限公司

饶兵

建筑工程

工程师

130

安徽和盛建设有限公司

苏丽萍

暖通工程

工程师

131

安徽国建投资项目管理咨询有限公司

洪刚

工程造价

工程师

132

安徽国建投资项目管理咨询有限公司

时春

工程造价

工程师

133

六安市棚户区改造协调服务办公室

丁煜垲

建筑工程

工程师

134

安徽华野工程建设有限公司

张兴敏

建筑工程

工程师

135

安徽华野工程建设有限公司

徐继鹏

建筑工程

工程师

136

安徽华野工程建设有限公司

吴本阳

建筑工程

工程师

137

安徽华野工程建设有限公司

闫飞

建筑工程

工程师

138

安徽华野工程建设有限公司

李利影

建筑工程

工程师

139

安徽飞天智能建筑科技有限公司

 刘劲松

暖通工程

工程师

140

安徽飞天智能建筑科技有限公司

 王永军

市政道桥

工程师

141

六安南河建筑安装工程有限公司

刘怀军

建筑工程

工程师

142

六安南河建筑安装工程有限公司

田怀军

建筑工程

工程师

143

六安南河建筑安装工程有限公司

王直文

建筑工程

工程师

144

六安南河建筑安装工程有限公司

马明永

建筑工程

工程师

145

六安南河建筑安装工程有限公司

鲍学武

建筑工程

工程师

146

安徽六安叶集经济开发区管委会

陈铎

市政道桥

工程师

147

安徽六安叶集经济开发区管委会

何沛沛

城乡规划

工程师

148

安徽飞亚建设工程有限公司

敖晋

建筑机械

工程师

149

安徽飞亚建设工程有限公司

程仲鸣

结构工程

工程师

150

安徽飞亚建设工程有限公司

王俊

结构工程

工程师

151

安徽飞亚建设工程有限公司

许卓明

结构工程

工程师

152

安徽飞亚建设工程有限公司

董邦季

暖通工程

工程师

153

安徽飞亚建设工程有限公司

屠恩忠

 男

暖通工程

工程师

154

安徽飞亚建设工程有限公司

桂婵娟

给排水

工程师

155

安徽飞亚建设工程有限公司

黄洲

 男

给排水

工程师

156

安徽飞亚建设工程有限公司

黄浦

 男

市政道桥

工程师

157

安徽飞亚建设工程有限公司

孙有田

建筑美术设计

工程师

158

安徽飞亚建设工程有限公司

汪军

建筑材料

工程师

159

安徽飞亚建设工程有限公司

杨正峰

建筑电气

工程师

160

安徽飞亚建设工程有限公司

朱林

建筑电气

工程师

161

叶集区住房和城乡建设局

范本超

建筑工程

工程师

162

安徽宝元建设有限公司

邬成

建筑工程

工程师

163

六安市中兴建设工程有限公司

胡庆巍

建筑工程

工程师

164

六安市中兴建设工程有限公司

张远堂

建筑工程

工程师

165

安徽海顺建筑工程有限公司

王俊

建筑工程

工程师

166

安徽海顺建筑工程有限公司

罗来福

建筑工程

工程师

167

安徽海顺建筑工程有限公司

孙平

建筑工程

工程师

168

安徽海顺建筑工程有限公司

梁爽

城市园林

工程师

169

安徽海顺建筑工程有限公司

汪亚辉

建筑电气

工程师

170

安徽海顺建筑工程有限公司

胡彩虹

建筑工程

工程师

171

安徽同方工程咨询有限公司

吴玲

建筑工程

工程师

172

安徽同方工程咨询有限公司

胡宗祥

市政道桥

工程师

173

安徽同方工程咨询有限公司

何磊

建筑工程

工程师

174

安徽同方工程咨询有限公司

杨乐娟

建筑工程

工程师

175

安徽同方工程咨询有限公司

杜东

建筑工程

工程师

176

安徽同方工程咨询有限公司

郭明伟

建筑工程

工程师

177

安徽同方工程咨询有限公司

刘俊

建筑工程

工程师

178

安徽同方工程咨询有限公司

陈琢

建筑工程

工程师

179

安徽省皋城建筑工程有限公司

梁植年

市政道桥

工程师

180

安徽省皋城建筑工程有限公司

梁直富

市政道桥

工程师

181

安徽省皋城建筑工程有限公司

范利斯

市政道桥

工程师

182

安徽省皋城建筑工程有限公司

甄胜刚

建筑工程

工程师

183

安徽省皋城建筑工程有限公司

梁明珍

建筑工程

工程师

184

安徽省皋城建筑工程有限公司

朱俊锋

建筑工程

工程师

185

安徽振兴建设有限公司

邵晶晶

结构工程

工程师

186

安徽振兴建设有限公司

张士好

结构工程

工程师

187

安徽振兴建设有限公司

童保存

建筑工程

工程师

188

安徽振兴建设有限公司

尹华

建筑工程

工程师

189

安徽振兴建设有限公司

邹竹青

建筑机械

工程师

190

安徽振兴建设有限公司

邹经纬

暖通空调

工程师

191

安徽振兴建设有限公司

何如国

建筑电气

工程师

192

安徽金赫建筑工程有限公司

李鑫

市政道桥

工程师

193

安徽金赫建筑工程有限公司

栾谋俊

城市园林

工程师

194

安徽金赫建筑工程有限公司

袁绪双

市政道桥

工程师

195

安徽金赫建筑工程有限公司

殷安府

市政道桥

工程师

196

安徽金赫建筑工程有限公司

袁文军

市政道桥

工程师

197

安徽金赫建筑工程有限公司

郭德柱

市政道桥

工程师

198

安徽华景建设有限公司

王娟

城市园林

工程师

199

安徽华景建设有限公司

张兴志

市政道桥

工程师

200

安徽华景建设有限公司

周维纯

结构工程

工程师

201

安徽华景建设有限公司

张翠

结构工程

工程师

202

安徽华景建设有限公司

罗会安

工程造价

工程师

203

安徽华景建设有限公司

陈松涛

市政道桥

工程师

204

安徽华景建设有限公司

顾昊

市政道桥

工程师

205

安徽华景建设有限公司

唐云光

建筑工程

工程师

206

安徽正和建设集团有限公司

黄炜烨

结构工程

工程师

207

安徽正和建设集团有限公司

王志成

结构工程

工程师

208

安徽正和建设集团有限公司

唐顺

结构工程

工程师

209

安徽正和建设集团有限公司

袁进

建筑机械

工程师

210

安徽正和建设集团有限公司

李志军

暖通工程

工程师

211

金寨县建筑活动综合技术服务所

徐娟

建筑工程

工程师

212

安徽正和建设集团有限公司

郑杨

建筑工程

工程师

213

安徽正和建设集团有限公司

马啸峰

结构工程

工程师

214

安徽正和建设集团有限公司

黄炎

建筑机械

工程师

215

安徽正和建设集团有限公司

张攀

暖通工程

工程师

216

安徽正和建设集团有限公司

何郝

建筑工程

工程师

217

安徽正和建设集团有限公司

吴作双

结构工程

工程师

218

安徽广达建设工程有限公司

张婷

建筑机械

工程师

219

安徽广达建设工程有限公司

何伟伟

暖通空调

工程师

220

安徽广达建设工程有限公司

管昊

给排水工程

工程师

221

安徽广达建设工程有限公司

李朝春

建筑工程

工程师

222

安徽广达建设工程有限公司

林长城

建筑工程

工程师

223

安徽广达建设工程有限公司

马长城

建筑工程

工程师

224

安徽广达建设工程有限公司

苏家如

建筑工程

工程师

225

安徽广达建设工程有限公司

王蕊

建筑工程

工程师

226

安徽广达建设工程有限公司

尹良贵

建筑电气

工程师

227

安徽广达建设工程有限公司

何晓敏

建筑工程

工程师

228

安徽广达建设工程有限公司

郑菲

建筑工程

工程师

229

安徽广达建设工程有限公司

程先根

建筑工程

工程师

230

安徽广达建设工程有限公司

路家军

建筑工程

工程师

231

安徽文景建筑工程有限公司

赵伟

结构工程

工程师

232

安徽文景建筑工程有限公司

马丽

建筑工程

工程师

233

安徽文景建筑工程有限公司

聂爱军

建筑工程

工程师

234

安徽中擎建设发展有限公司

涂修坤

建筑工程

工程师

235

安徽中擎建设发展有限公司

陈正松

建筑工程

工程师

236

安徽中擎建设发展有限公司

刘周伟

建筑工程

工程师

237

安徽中擎建设发展有限公司

项亮

建筑工程

工程师

238

安徽中擎建设发展有限公司

曹学端

建筑工程

工程师

239

安徽中擎建设发展有限公司

李勇

建筑工程

工程师

240

安徽中擎建设发展有限公司

李用山

建筑工程

工程师

241

安徽中擎建设发展有限公司

朱正东

建筑工程

工程师

242

安徽中擎建设发展有限公司

牛咏兰

勘测-工程测量

工程师

243

安徽精宸建设工程有限公司

牛正波

市政道桥

工程师

244

安徽精宸建设工程有限公司

刘孝纯

市政道桥

工程师

245

安徽精宸建设工程有限公司

韩丽芳

市政道桥

工程师

246

安徽精宸建设工程有限公司

王克江

市政道桥

工程师

247

安徽精宸建设工程有限公司

张莹莹

市政道桥

工程师

248

安徽天成建设有限公司

李根军

建筑工程

工程师

249

安徽天成建设有限公司

方昌金

建筑电气

工程师

250

安徽天成建设有限公司

李本前

建筑工程

工程师

251

安徽天成建设有限公司

袁华

市政道桥

工程师

252

安徽天成建设有限公司

杨勋伟

建筑工程

工程师

253

安徽天成建设有限公司

陈家松

建筑工程

工程师

254

安徽天成建设有限公司

樊东

建筑电气

工程师

255

安徽天成建设有限公司

王红群

建筑电气

工程师

256

安徽天成建设有限公司

董敏

建筑电气

工程师

257

安徽九绿生态建设有限公司

李挺

市政道桥

工程师

258

安徽九绿生态建设有限公司

谢金磊

市政道桥

工程师

259

安徽九绿生态建设有限公司

李登俊

城市园林

工程师

260

安徽景仁建筑咨询有限公司

杨宗涌

暖通工程

工程师

261

安徽景仁建筑咨询有限公司

陆秀龙

建筑工程

工程师

262

安徽景仁建筑咨询有限公司

蔡永坤

给排水

工程师

263

安徽景仁建筑咨询有限公司

岳贵峰

建筑工程

工程师

264

安徽景仁建筑咨询有限公司

朱杰

建筑工程

工程师

265

安徽景仁建筑咨询有限公司

郭娟

建筑工程

工程师

266

安徽省金宇建设有限公司

柳家林

建筑工程

工程师

267

安徽省金宇建设有限公司

陈学毅

建筑工程

工程师

268

安徽省金宇建设有限公司

皮华琼

市政工程

工程师

269

安徽省金宇建设有限公司

徐康

市政工程

工程师

270

安徽省金宇建设有限公司

吴洁琼

结构工程

工程师

271

安徽省金宇建设有限公司

王娟

给排水

工程师

272

安徽明璨建设工程有限公司

王传祥

建筑工程

工程师

273

安徽明璨建设工程有限公司

王霞

建筑工程

工程师

274

安徽明璨建设工程有限公司

许祥

市政道桥

工程师

275

安徽明璨建设工程有限公司

江霞

市政道桥

工程师

276

安徽明璨建设工程有限公司

宋碧珠

市政道桥

工程师

277

安徽荣典建筑工程有限公司

杨永

建筑工程

工程师

278

安徽荣典建筑工程有限公司

张瑞

结构工程

工程师

279

安徽荣典建筑工程有限公司

周军

建筑工程

工程师

280

安徽荣典建筑工程有限公司

王东

建筑学

工程师

281

安徽荣典建筑工程有限公司

温晓松

给排水

工程师

282

安徽荣典建筑工程有限公司

章茁

建筑工程

工程师

283

六安亚杰建设工程有限责任公司

王正超

建筑机械

工程师

284

六安亚杰建设工程有限责任公司

付前斌

建筑机械

工程师

285

六安亚杰建设工程有限责任公司

张杰修

建筑机械

工程师

286

六安亚杰建设工程有限责任公司

傅坤

暖通工程

工程师

287

六安亚杰建设工程有限责任公司

陈庭庭

市政工程

工程师

288

六安亚杰建设工程有限责任公司

李德霞

市政工程

工程师

289

六安亚杰建设工程有限责任公司

李杰

市政工程

工程师

290

六安亚杰建设工程有限责任公司

徐娟

市政工程

工程师

291

六安亚杰建设工程有限责任公司

张驰

城市园林

工程师

292

六安亚杰建设工程有限责任公司

邬孝河

市政工程

工程师

293

六安亚杰建设工程有限责任公司

朱善夫

给排水工程

工程师

294

六安亚杰建设工程有限责任公司

李剑

给排水工程

工程师

295

六安亚杰建设工程有限责任公司

刘凤

给排水工程

工程师

296

六安亚杰建设工程有限责任公司

董强

给排水

工程师

297

六安亚杰建设工程有限责任公司

张晶晶

工程造价

工程师

298

六安亚杰建设工程有限责任公司

徐琴

建筑电气

工程师

299

六安亚杰建设工程有限责任公司

周典国

建筑工程

工程师

300

六安亚杰建设工程有限责任公司

刘光好

建筑工程

工程师

301

六安亚杰建设工程有限责任公司

李茂群

市政道桥

工程师

302

六安亚杰建设工程有限责任公司

任紫丹

市政道桥

工程师

303

六安亚杰建设工程有限责任公司

王传祥

市政道桥

工程师

304

六安亚杰建设工程有限责任公司

王东

市政道桥

工程师

305

六安亚杰建设工程有限责任公司

徐文涛

城市园林

工程师

306

六安亚杰建设工程有限责任公司

卢亚利

城市园林

工程师

307

六安亚杰建设工程有限责任公司

方爱华

城市园林

工程师

308

六安市建工建设监理有限公司

孙玉松

建筑工程

工程师

309

六安市建工建设监理有限公司

孙勇

建筑工程

工程师

310

六安市建工建设监理有限公司

汪玉珍

建筑工程

工程师

311

六安市建工建设监理有限公司

张锐锐

建筑工程

工程师

312

六安市建工建设监理有限公司

彭传军

建筑工程

工程师

313

六安市建工建设监理有限公司

张文英

建筑工程

工程师

314

六安市建工建设监理有限公司

钱坤

市政道桥

工程师

315

六安市建工建设监理有限公司

万军

市政道桥

工程师

316

六安市建工建设监理有限公司

张喆

城市园林

工程师

317

六安市建工建设监理有限公司

周亚星

城市园林

工程师

318

六安市建工建设监理有限公司

许哲东

建筑工程

工程师

319

六安市建工建设监理有限公司

黄坤

城市园林

工程师

320

六安市建工建设监理有限公司

黄圆青

建筑工程

工程师

321

六安市建工建设监理有限公司

任忍

市政道桥

工程师

322

六安市建工建设监理有限公司

汪家兵

建筑工程

工程师

323

六安市建工建设监理有限公司

管伟伟

市政道桥

工程师

324

六安市建工建设监理有限公司

管熙熙

市政道桥

工程师

325

六安市建工建设监理有限公司

郭瑞荣

建筑工程

工程师

326

六安市建工建设监理有限公司

赵飞龙

市政道桥

工程师

327

六安市建工建设监理有限公司

吴先超

市政道桥

工程师

328

六安万融房地产开发有限公司

周慧

建筑工程

工程师

329

六安市物业专项维修资金管理中心

刘浩

建筑工程

工程师

330

六安市保障性住房管理服务中心

李浩

建筑工程

工程师

331

安徽华章工程管理有限公司

胡松杨

建筑工程

工程师

332

安徽山湖生态建设有限公司

李裕华

城市园林

工程师

333

安徽山湖生态建设有限公司

黄烈艮

城市园林

工程师

334

安徽山湖生态建设有限公司

储修奎

城市园林

工程师

335

安徽山湖生态建设有限公司

耿红宇

城市园林

工程师

336

安徽山湖生态建设有限公司

何正荣

市政工程

工程师

337

六安市城区新老淠河综合管理处

许丽丽

城市园林

工程师

338

舒城县公共资源交易中心

罗烽

建筑工程

工程师

339

舒城县公共资源交易中心

程君

建筑工程

工程师

340

舒城县公共资源交易中心

杨刚

建筑工程

工程师

341

六安市宝壹建筑有限公司

罗 涛

城市园林

工程师

342

安徽瑞邦工程造价有限公司

朱祖荣

工程造价

工程师

343

安徽方正工程咨询有限公司

王思喜

建筑工程

工程师

344

安徽方正工程咨询有限公司

胡淳

建筑工程

工程师

345

六安市金安区建筑管理处

卢丽萍

建筑工程

工程师

346

安徽六安市政建设工程有限公司

沈鹏

建筑工程

工程师

347

六安市人民防空办公室

潘攀

建筑工程

助理工程师

348

六安市自来水公司

钱 静

给排水

助理工程师

349

六安市园林绿化管理处

李贤军

城市园林

助理工程师

350

六安市园林绿化管理处

鲍云

城市园林

助理工程师

351

六安市飞鹏房地产测绘有限责任公司

吴梦

勘测工程测量

助理工程师

352

六安市飞鹏房地产测绘有限责任公司

罗青青

勘测工程测量

助理工程师

353

六安市飞鹏房地产测绘有限责任公司

徐结

勘测工程测量

助理工程师

354

六安市鸿裕置业有限公司

张 雯

工程造价

助理工程师

355

六安明都电力咨询设计有限公司

喻亮

建筑工程

助理工程师

356

六安明都电力咨询设计有限公司

刘德庆

工程造价

助理工程师

357

安徽国达城建设施科技有限公司

尹黎

市政工程

助理工程师

358

金寨县住房和城乡建设局

李学海

建筑工程

助理工程师

359

安徽星辰建筑工程有限公司

程苗苗

建筑工程

助理工程师

360

安徽星辰建筑工程有限公司

卢惠英

城市园林

助理工程师

361

六安恒生阳光置业有限公司

余杨

建筑工程

助理工程师

362

六安市不动产登记中心

胡卫东

建筑工程

助理工程师

363

六安市不动产登记中心

张斌

建筑工程

助理工程师

364

六安市不动产登记中心

谈成明

建筑工程

助理工程师

365

安徽建科建设工程质量检测有限公司

彭磊

建筑工程

助理工程师

366

安徽建科建设工程质量检测有限公司

陈伟

建筑工程

助理工程师

367

安徽三元建筑工程有限公司

胡永

建筑工程

助理工程师

368

安徽三元建筑工程有限公司

万广庭

建筑工程

助理工程师

369

六安市金安区住房和城乡建设局

唐国

建筑工程

助理工程师

370

安徽华野工程建设有限公司

李正

建筑机械

助理工程师

371

安徽华野工程建设有限公司

沙园

建筑工程

助理工程师

372

安徽华野工程建设有限公司

胡月

建筑工程

助理工程师

373

安徽华野工程建设有限公司

蒋惠

建筑工程

助理工程师

374

安徽华野工程建设有限公司

周宝

建筑工程

助理工程师

375

六安市铭诚市政建设有限公司

朱梦瑶

市政道桥

助理工程师

376

六安市房屋安全鉴定管理办公室

刘鑫伟

建筑工程

助理工程师

377

六安市房屋安全鉴定管理办公室

高瑞敏

建筑工程

助理工程师

378

六安市万达公路工程有限责任公司

刘家忠

城市园林

助理工程师

379

安徽长江紧固件有限责任公司

张楠楠

建筑工程

助理工程师

380

安徽长江紧固件有限责任公司

杨照军

建筑工程

助理工程师

381

安徽中筑建设集团有限公司

姚紫君

建筑工程

助理工程师

382

安徽天宁建筑工程有限公司

王贤贺

建筑工程

助理工程师

383

安徽建衡工程咨询有限 公司

徐月

建筑工程

助理工程师

384

安徽建衡工程咨询有限 公司

王拥军

建筑工程

助理工程师

385

金寨县城市管理行政执法局

冯雅

建筑工程

助理工程师

386

金寨县城市管理行政执法局

金晓晖

建筑工程

助理工程师

387

金寨县城市管理行政执法局

陈曙光

建筑工程

助理工程师

388

金寨县城市管理行政执法局

楚楠楠

建筑工程

助理工程师

389

金寨县城市管理行政执法局

王荣

建筑工程

助理工程师

390

金寨县城市管理行政执法局

周杨洲

建筑工程

助理工程师

391

金寨县城市管理行政执法局

储灿

建筑工程

助理工程师

392

金寨县城市管理行政执法局

卜晗

建筑工程

助理工程师

393

金寨县城市管理行政执法局

胡蓓

建筑工程

助理工程师

394

金寨县城市管理行政执法局

刘合田

建筑工程

助理工程师

395

金寨县城市管理行政执法局

王小运

建筑工程

助理工程师

396

金寨县城市管理行政执法局

袁绪波

建筑工程

助理工程师

397

金寨县城市管理行政执法局

谢晓敏

建筑工程

助理工程师

398

金寨县城市管理行政执法局

漆学发

建筑工程

助理工程师

399

金寨县城市管理行政执法局

黄世周

建筑工程

助理工程师

400

六安市规划设计研究院有限公司

黄宝峰

勘测-工程测量

助理工程师

401

六安市房地产市场监管处

翁向东

建筑工程

助理工程师

402

六安市房地产市场监管处

纪德军

建筑工程

助理工程师

403

六安市房地产市场监管处

唐茂欣

建筑工程

助理工程师

404

六安市房地产市场监管处

张  江

建筑工程

助理工程师

405

金寨县建设工程试验室

孟炀

建筑工程

助理工程师

406

安徽华祥建设有限公司

苏周

建筑工程

助理工程师

407

安徽华祥建设有限公司

刘杰

建筑工程

助理工程师

408

六安市金星建筑装饰工程有限公司

王付东

建筑工程

助理工程师

409

六安市金星建筑装饰工程有限公司

陈亮

建筑工程

助理工程师

410

六安市金星建筑装饰工程有限公司

徐明亮

建筑工程

助理工程师

411

安徽互信建筑工程有限公司

梁静

结构工程

助理工程师

412

安徽互信建筑工程有限公司

庄学成

市政道桥

助理工程师

413

六安市排水有限公司

王迪

给排水

助理工程师

414

六安市排水有限公司

顾勤勤

给排水

助理工程师

415

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

傅传华

市政道桥

助理工程师

416

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

金从友

市政道桥

助理工程师

417

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

梁乃全

市政道桥

助理工程师

418

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

傅佳伟

市政道桥

助理工程师

419

六安市裕安区房产管理服务中心

 汤  军

建筑工程

助理工程师

420

六安市裕安区房产管理服务中心

宣自成

建筑工程

助理工程师

421

安徽润泽项目管理有限公司

王多贵

工程造价

助理工程师

422

安徽玖隆建筑工程有限公司

龚鹏飞

城市园林

助理工程师

423

安徽玖隆建筑工程有限公司

肖方

城市园林

助理工程师

424

安徽玖隆建筑工程有限公司

余国栋

城市园林

助理工程师

425

安徽玖隆建筑工程有限公司

龚学兵

城市园林

助理工程师

426

六安市一松生态建设发展有限公司

鲍方方

城市园林

助理工程师

427

六安市一松生态建设发展有限公司

陈凯

城市园林

助理工程师

428

六安市一松生态建设发展有限公司

鲍传俊

城市园林

助理工程师

429

六安市一松生态建设发展有限公司

陈朋

城市园林

助理工程师

430

安徽鹏志建筑工程有限公司

徐森

城市园林

助理工程师

431

安徽鹏志建筑工程有限公司

张炎

建筑工程

助理工程师

432

安徽鹏志建筑工程有限公司

梁振红

市政道桥

助理工程师

433

安徽鹏志建筑工程有限公司

荣亮亮

建筑工程

助理工程师

434

安徽国建投资项目管理咨询有限公司

朱超

工程造价

助理工程师

435

安徽国建投资项目管理咨询有限公司

谈伟

建筑工程

助理工程师

436

安徽国建投资项目管理咨询有限公司

朱娣

工程造价

助理工程师

437

六安才兴工程咨询有限公司 

王启莉

工程造价

助理工程师

438

六安才兴工程咨询有限公司

华震

工程造价

助理工程师

439

六安才兴工程咨询有限公司

栾婷婷

工程造价

助理工程师

440

六安才兴工程咨询有限公司

刘燕

工程造价

助理工程师

441

安徽华野工程建设有限公司

李勇

建筑工程

助理工程师

442

六安南河建筑安装工程有限公司

朱文

建筑工程

助理工程师

443

安徽建拓工程咨询有限公司

喻龙

工程造价

助理工程师

444

安徽建拓工程咨询有限公司

唐芳

工程造价

助理工程师

445

安徽建拓工程咨询有限公司

张国庆

工程造价

助理工程师

446

安徽万瑞地产集团有限公司

王蔚

建筑工程

助理工程师

447

六安市山行建筑工程有限公司

张伟

建筑工程

助理工程师

448

金安区房产管理中心

董园园

建筑工程

助理工程师

449

安徽同方工程咨询有限公司

余洋

建筑工程

助理工程师

450

安徽同方工程咨询有限公司

张珂

建筑工程

助理工程师

451

安徽同方工程咨询有限公司

吕世春

建筑工程

助理工程师

452

安徽同方工程咨询有限公司

朱士波

建筑工程

助理工程师

453

安徽同方工程咨询有限公司

刘家阳

建筑工程

助理工程师

454

安徽同方工程咨询有限公司

金成东

建筑工程

助理工程师

455

安徽同方工程咨询有限公司

张金凤

建筑工程

助理工程师

456

安徽同方工程咨询有限公司

朱闪

建筑工程

助理工程师

457

安徽同方工程咨询有限公司

李修仓

建筑工程

助理工程师

458

安徽同方工程咨询有限公司

唐春

建筑工程

助理工程师

459

安徽同方工程咨询有限公司

张学成

建筑工程

助理工程师

460

安徽省皋城建筑工程有限公司

孙翔宇

建筑工程

助理工程师

461

安徽省皋城建筑工程有限公司

丁英才

建筑工程

助理工程师

462

安徽省皋城建筑工程有限公司

张坤

建筑工程

助理工程师

463

安徽省皋城建筑工程有限公司

梁奇

建筑工程

助理工程师

464

安徽省皋城建筑工程有限公司

张梅

建筑工程

助理工程师

465

安徽省皋城建筑工程有限公司

张莉

建筑工程

助理工程师

466

安徽省皋城建筑工程有限公司

吴杰

建筑工程

助理工程师

467

安徽省皋城建筑工程有限公司

涂晓惠

工程造价

助理工程师

468

安徽省皋城建筑工程有限公司

范家周

市政道桥

助理工程师

469

安徽振兴建设有限公司

胡旺慧

建筑工程

助理工程师

470

安徽振兴建设有限公司

余尚洁

建筑工程

助理工程师

471

安徽振兴建设有限公司

王永恒

建筑工程

助理工程师

472

安徽振兴建设有限公司

杨贝贝

建筑工程

助理工程师

473

安徽振兴建设有限公司

汪帮菊

建筑工程

助理工程师

474

安徽振兴建设有限公司

张宇

建筑工程

助理工程师

475

安徽振兴建设有限公司

郝乐乐

建筑工程

助理工程师

476

安徽振兴建设有限公司

舒玉林

建筑工程

助理工程师

477

安徽振兴控股集团有限公司

马长健

建筑工程

助理工程师

478

安徽振兴控股集团有限公司

葛绍玉

建筑工程

助理工程师

479

安徽振兴控股集团有限公司

罗来俊

建筑工程

助理工程师

480

安徽华景建设有限公司

朱振汉

结构工程

助理工程师

481

安徽华景建设有限公司

鲁贤玉

市政道桥

助理工程师

482

安徽正和建设集团有限公司

方昕

城市园林

助理工程师

483

安徽正和建设集团有限公司

黄尊梅

结构工程

助理工程师

484

安徽正和建设集团有限公司

黄林

结构工程

助理工程师

485

安徽正和建设集团有限公司

黄尊袁

岩土工程

助理工程师

486

安徽广达建设工程有限公司

李欣

建筑工程

助理工程师

487

安徽广达建设工程有限公司

刘华强

市政道桥

助理工程师

488

安徽广达建设工程有限公司

陈仁杰

建筑工程

助理工程师

489

安徽广达建设工程有限公司

孙丽

建筑工程

助理工程师

490

安徽广达建设工程有限公司

王华东

建筑工程

助理工程师

491

安徽中擎建设发展有限公司

王茂建

建筑工程

助理工程师

492

安徽中擎建设发展有限公司

吕永锋

建筑工程

助理工程师

493

安徽中擎建设发展有限公司

陈林

建筑工程

助理工程师

494

安徽中擎建设发展有限公司

周亮

建筑工程

助理工程师

495

安徽中擎建设发展有限公司

邓加

建筑工程

助理工程师

496

安徽中擎建设发展有限公司

张迪

建筑工程

助理工程师

497

安徽天成建设有限公司

熊云帆

建筑工程

助理工程师

498

安徽天成建设有限公司

王和良

建筑工程

助理工程师

499

安徽天成建设有限公司

万倩倩

建筑工程

助理工程师

500

安徽天成建设有限公司

鲍远余

建筑工程

助理工程师

501

安徽九绿生态建设有限公司

张锐

市政工程

助理工程师

502

安徽省金宇建设有限公司

洪稳

市政工程

助理工程师

503

安徽省金宇建设有限公司

冯静

市政工程

助理工程师

504

安徽省金宇建设有限公司

祁远航

市政工程

助理工程师

505

安徽明璨建设工程有限公司

王芙蓉

城市园林

助理工程师

506

六安亚杰建设工程有限责任公司

张文君

建筑工程

助理工程师

507

六安亚杰建设工程有限责任公司

聂宜龙

建筑工程

助理工程师

508

六安市建工建设监理有限公司

孙玉军

建筑工程

助理工程师

509

六安市建工建设监理有限公司

郑小虎

建筑工程

助理工程师

510

六安市建工建设监理有限公司

李大健

建筑工程

助理工程师

511

六安市建工建设监理有限公司

汪旭

建筑工程

助理工程师

512

六安市建工建设监理有限公司

李泽治

建筑工程

助理工程师

513

六安市建工建设监理有限公司

王新东

建筑工程

助理工程师

514

六安市建工建设监理有限公司

谢杨

建筑工程

助理工程师

515

六安市建工建设监理有限公司

张璟

建筑工程

助理工程师

516

六安市建工建设监理有限公司

范传桥

建筑工程

助理工程师

517

六安市建工建设监理有限公司

汪金龙

市政道桥

助理工程师

518

六安市建工建设监理有限公司

项宇

市政道桥

助理工程师

519

六安市建工建设监理有限公司

韦仙俐

市政道桥

助理工程师

520

六安市建工建设监理有限公司

李炎

城市园林

助理工程师

521

六安市建工建设监理有限公司

刘斌

城市园林

助理工程师

522

六安市建工建设监理有限公司

胡啸坤

城市园林

助理工程师

523

六安市建工建设监理有限公司

方军

勘测-岩土工程

助理工程师

524

六安市建工建设监理有限公司

崔贝炎

勘测-岩土工程

助理工程师

525

六安市建工建设监理有限公司

王陈慧

勘测-工程测量

助理工程师

526

六安市建工建设监理有限公司

隗亚男

给排水工程

助理工程师

527

六安市建工建设监理有限公司

丰友骥

给排水工程

助理工程师

528

六安市建工建设监理有限公司

陈小树

建筑工程

助理工程师

529

六安市建工建设监理有限公司

李峰

建筑工程

助理工程师

530

六安市物业专项维修资金管理中心

张会

建筑工程

助理工程师

531

六安市物业专项维修资金管理中心

李晓旭

建筑工程

助理工程师

532

六安市物业专项维修资金管理中心

周悦

建筑工程

助理工程师

533

六安市物业专项维修资金管理中心

刘志远

建筑工程

助理工程师

534

六安市物业专项维修资金管理中心

李晓丽

建筑工程

助理工程师

535

六安市保障性住房管理服务中心

彭玉权

建筑工程

助理工程师

536

安徽裕祥建筑科技有限公司

林鑫

暖通工程

助理工程师

537

安徽裕祥建筑科技有限公司

王媛媛

结构工程

助理工程师

538

六安市城乡房地产综合服务有限公司

黄国银

勘测-工程测量

助理工程师

539

六安市城乡房地产综合服务有限公司

刁海飞

勘测-工程测量

助理工程师

540

六安市城乡房地产综合服务有限公司

邹永浩

勘测-工程测量

助理工程师

541

安徽山湖生态建设有限公司

张书军

城市园林

助理工程师

542

安徽山湖生态建设有限公司

徐勇

城市园林

助理工程师

543

安徽山湖生态建设有限公司

陈东

城市园林

助理工程师

544

安徽山湖生态建设有限公司

李淑娴

城市园林

助理工程师

545

安徽康鼎建设有限公司

单永碧

市政道桥

助理工程师

546

安徽康鼎建设有限公司

张守业

市政道桥

助理工程师

547

安徽康鼎建设有限公司

张璇

建筑工程

助理工程师

548

安徽康鼎建设有限公司

王炳成

市政道桥

助理工程师

549

安徽康鼎建设有限公司

张俞

建筑工程

助理工程师

550

安徽丰之源工程建设有限公司

赵力澜

结构工程

助理工程师

551

安徽丰之源工程建设有限公司

李明

建筑机械

助理工程师

552

安徽纳川建筑工程有限公司

倪平

测绘

助理工程师

553

安徽纳川建筑工程有限公司

代贝贝

测绘

助理工程师

554

六安市宝壹建筑有限公司

滕 云

城市园林

助理工程师

555

六安市宝壹建筑有限公司

滕 策

城市园林

助理工程师

556

六安市宝壹建筑有限公司

杨 丽

城市园林

助理工程师

557

六安市宝壹建筑有限公司

沈杨杨

建筑工程

助理工程师

558

安徽瑞邦工程造价有限公司

吴晔晔

工程造价

助理工程师

559

安徽瑞邦工程造价有限公司

张海涛

工程造价

助理工程师

560

安徽文祥建筑安装工程有限公司

王敬士

建筑工程

助理工程师

561

安徽方正工程咨询有限公司

徐庆科

工程造价

助理工程师

562

安徽方正工程咨询有限公司

翟亮亮

工程造价

助理工程师

563

安徽方正工程咨询有限公司

汪升

工程造价

助理工程师

564

安徽方正工程咨询有限公司

宋守浪

工程造价

助理工程师

565

六安市建筑产业中心

李想

建筑工程

助理工程师

566

六安市裕安区土地和房屋征收管理处

陈  磊

建筑工程

技术员

567

六安市裕安区土地和房屋征收管理处

杜安全

建筑工程

技术员

568

六安市裕安区土地和房屋征收管理处

程  杰

建筑工程

技术员

569

六安市裕安区不动产登记中心

葛娟

建筑工程

技术员

570

安徽华野工程建设有限公司

赵杰

建筑工程

技术员

571

安徽昌隆工程咨询有限公司

朱武

建筑工程

技术员

572

六安市万达公路工程有限责任公司

吴培培

市政道桥

技术员

573

六安市万达公路工程有限责任公司

周绍兵

市政道桥

技术员

574

六安市市政工程管理处

王 运

市政道桥

技术员

575

六安市环境卫生管理处

王治国

建筑工程

技术员

576

安徽信通勘测设计有限公司

姚超

工程测量

技术员

577

安徽信通勘测设计有限公司

赵玉

工程测量

技术员

578

金寨县建设工程试验室

操强强

建筑工程

技术员

579

金寨县建设工程试验室

储航航

建筑工程

技术员

580

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

宋勇

市政道桥

技术员

581

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

刘皓

建筑工程

技术员

582

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

储晓影

建筑工程

技术员

583

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

舒启伟

建筑工程

技术员

584

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

杨美荣

建筑工程

技术员

585

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

杨娟

市政道桥

技术员

586

安徽霍山祥立建筑安装有限公司

詹绍飞

市政道桥

技术员

587

六安市棚户区改造协调服务办公室

魏传富

建筑工程

技术员

588

安徽万瑞地产集团有限公司

姜鹏

建筑工程

技术员

589

六安市山行建筑工程有限公司

黄文鑫

建筑工程

技术员

590

安徽同方工程咨询有限公司

王晖

建筑工程

技术员

591

安徽同方工程咨询有限公司

葛怀成

建筑工程

技术员

592

安徽同方工程咨询有限公司

孙杰

建筑工程

技术员

593

安徽同方工程咨询有限公司

谢明荣

建筑工程

技术员

594

安徽同方工程咨询有限公司

宋世清

建筑工程

技术员

595

安徽同方工程咨询有限公司

张守盛

建筑工程

技术员

596

安徽同方工程咨询有限公司

王小雪

建筑工程

技术员

597

安徽同方工程咨询有限公司

白瑞

建筑工程

技术员

598

安徽同方工程咨询有限公司

江峯

建筑工程

技术员

599

安徽振兴建设有限公司

刘杨

建筑工程

技术员

600

安徽振兴控股集团有限公司

胡传明

建筑工程

技术员

601

安徽华景建设有限公司

李承鹏

结构工程

技术员

602

安徽华景建设有限公司

丁爽爽

结构工程

技术员

603

安徽中擎建设发展有限公司

李东方

建筑工程

技术员

604

安徽中擎建设发展有限公司

袁红超

建筑工程

技术员

605

安徽中擎建设发展有限公司

姚家宝

建筑工程

技术员

606

安徽中擎建设发展有限公司

王增伟

建筑工程

技术员

607

安徽中擎建设发展有限公司

安楠

建筑工程

技术员

608

安徽天成建设有限公司

徐茂成

建筑工程

技术员

609

安徽天成建设有限公司

卢勇

建筑工程

技术员

610

安徽九绿生态建设有限公司

程锐

城市园林

技术员

611

安徽九绿生态建设有限公司

徐波

城市园林

技术员

612

安徽九绿生态建设有限公司

江声琴

城市园林

技术员

613

安徽九绿生态建设有限公司

陈超

城市园林

技术员

614

安徽省金宇建设有限公司

鲍金鑫

市政工程

技术员

615

安徽省金宇建设有限公司

熊美玲

市政工程

技术员

616

六安亚杰建设工程有限责任公司

洪艳

建筑工程

技术员

617

六安亚杰建设工程有限责任公司

闵照玉

建筑工程

技术员

618

六安市建工建设监理有限公司

林巍巍

市政道桥

技术员

619

六安市建工建设监理有限公司

程辉

市政道桥

技术员

620

六安市建工建设监理有限公司

韩新生

勘测-工程测量

技术员

621

六安市建工建设监理有限公司

徐明

勘测-工程测量

技术员

622

六安市建工建设监理有限公司

朱锐

勘测-工程测量

技术员

623

六安市建工建设监理有限公司

易航

建筑机械

技术员

624

六安市建工建设监理有限公司

葛明

建筑工程

技术员

625

六安市建工建设监理有限公司

吴朋

勘测-工程测量

技术员

626

六安市物业专项维修资金管理中心

管轶梅

建筑工程

技术员

627

六安市保障性住房管理服务中心

桂启军

建筑工程

技术员

628

六安市保障性住房管理服务中心

吴旭宏

建筑工程

技术员

629

六安市保障性住房管理服务中心

唐应兵

建筑工程

技术员

630

六安市保障性住房管理服务中心

方家国

建筑工程

技术员

631

六安市保障性住房管理服务中心

凌成

建筑工程

技术员

632

六安市城乡房地产综合服务有限公司

魏伟

勘测-工程测量

技术员

633

六安市城乡房地产综合服务有限公司

张蕾

建筑工程

技术员

634

安徽山湖生态建设有限公司

潘燕

城市园林

技术员

635

安徽山湖生态建设有限公司

王斐

城市园林

技术员

636

安徽山湖生态建设有限公司

李裕娟

城市园林

技术员

637

安徽山湖生态建设有限公司

 王启明

城市园林

技术员

638

安徽方正工程咨询有限公司

孙亮

工程造价

技术员

639

安徽方正工程咨询有限公司

刘鹤东

工程造价

技术员

    

 

主办单位:六安市住房和城乡建设局
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备19011987号  
站点地图  网站标识码:3415000041
皖公网安备 34150102000125号